BonBonSlick
@BonBonSlick
Vanilla Web Architect

Невозможно очистить Vuex?

Понимаю что у них тысячи багов в девтулзах и он уже появлялся ранее но сам исчез.

Удаляю стейт из localStorage + отключил кеш в network + исопльзовал Clear Storage и там очистил все + локальный кеш и пересобрал проект.
Стейт все тот же, не обновлен, в итоге не могу сделать логаут юзера кроме как вызова мутации через екшен.

Посокльку у коммунити vue нет центрелизованного issues трекра то спрашиваю тут.|

П.С. гитхаб они обычно шлют всех куда по дальше даже если вы нашли серьезный баг, а на их форуме ждать ответа можно никогда, от разработчиков так же. Это единственноt что в vue меня напрягает, выплюныли квазимодо и делайте что хотите сами.
  • Вопрос задан
  • 52 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Стейт все тот же, не обновлен, в итоге не могу сделать логаут юзера кроме как вызова мутации через екшен.

А стейт и не должен никак менятся кроме как через вызов мутации. Мутации - это единственный способ изменения стейта.

Удаляю стейт из localStorage + отключил кеш в network + исопльзовал Clear Storage и там очистил все + локальный кеш и пересобрал проект.

А это тут при чем? Почему после удаления сохраненного стейта в локалсторадж он должен измениться в Vuex?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы