@mister_mollusk
18 лет, студент, интересуюсь программированием

Где можно немного подработать простенькой вёрсткой?

Я студент, у которого достаточно много свободного времени. Хочу заработать немного на простенькой вёрстке. Хотел спросить где и как найти небольшие заказы на эту тему. Буквально что-то лёгенькое, с оплатой до 1000 рублей. Сам новичок, фрилансом не занимался ещё
  • Вопрос задан
  • 1003 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
HunteR-VRX
@HunteR-VRX
Помешанный на развитии
Здравствуйте.

На любой из бирж. К примеру, Freelancehunt
Ответ написан
Комментировать
Sergomen
@Sergomen
Просто делай добро и оно вернётся
kwork.ru kadrof.ru
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Ага, тут недавно чел плакался, что ему даже забесплатно заказы не дают :) На фрилансе ТОЛПЫ макак, желающих подработать (а на западных биржах - такие же толпы индусов)...
Ответ написан
@survivor2005
Сорри но нигде, надо двигать дальше, если не хочешь что б в пустую было потрачено время на изучения вёрстки. Но до подзаработать ещё далеко...
Ответ написан
Комментировать
@dimti
Мы студия - практически полного цикла работ, с менеджерами, верстальщиками, тестировщиками и разработчиками.
Когда к нам обращались стажёры, я старался им найти работу, простую, односложную. Иногда она приходила, но так как мы не ставим заказы на поток, а занимаемся чем то одним, то именно простой работы ее катастрофично мало.

Простую вёрстку может сделать и менеджер когда ему надо, надо признать ему это под силу, а решение каких-то проблем можно нарыть в интернете.

Я бы рекомендовал вам закончить какие нибудь курсы и получить сертификаты о том, что вы обученный верстальщик. Для меня это в своё время явилось триггером, чтобы дать человеку работу.
Конечно, человек потом сам нашел себе клиентов и стал быть занятым, но изначально если вы не подмазаны куда-то через конкретных знакомых, это все становится чередой случайностей без какой-либо гарантии что вы чему-то научитесь и это что-то потом даст. Да и вписка через знакомых тоже далеко не гарантирует что вы чему-то научитесь, но однако вы начнёте собирать связи с живыми людьми.

Я бы не рекомендовал влезать в фриланс, в эту кучу охочих до заказов людей, которые десятками откликаются на заказ. Они там очень крутые раз у них у всех много свободного времени, нет тех долга и они готовы всегда за минимальные деньги раздербанить любой заказ на фрилансе, это слишком жёстко, для меня.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы