@AstraVlad
Финансист, консультант, программист-любитель

Django + Dash, безопасно, без Enterprise лицензии -- совсем никак?

Что-то сижу и туплю.

Есть сайт на Джанго с аутентификацией, разграничением прав доступа и прочими радостями. Есть желание встроить в него дашборд, причем тоже с ограниченным доступом. Есть Dash, на котором можно сделать такой дашборд, но у него "внутре" flask. Чтобы подружить их друг с другом в документации предлагают iframe, но мне нужно 100% отсечь доступ для всех, кроме определенной группы пользователей (информация финансовая, всем подряд ее видеть не нужно). Безопасное встраивание обещают в Enterprise версии, но мне на нее денег не дадут.

Пока единственное, что приходило в голову это таки делать iframe, но данные для него подтягивать из Django-части через REST и там отдавать только через @login_required и проверку прав, но сильно сомневаюсь, что такой запрос пойдет от имени залогиненного пользователя (да, я плохо разбираюсь в веб-технологиях, это не моя основная работа, к сожалению).

Можете подсказать куда копать? Или никак не выйдет? Сейчас выбор стоит разбираться с Dash или сразу искать другие варианты и не хочется терять время, пиная мертвую лошадь.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 218 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы