@ScorpionN

Ошибка у одного, у другого все нормально, в чем проблема?

У меня на бесплатном хостинге есть fetch который берет данные из php в формате json, в общем вопрос в том, что у меня работает все хорошо, а других пользователей выскакивает такая ошибка: "Uncaught (in promise) syntaxerror unexpected token in json at position 0". Одно дело было бы если бы у меня тоже она была, но я даже пытался себе инет занизить до самого минимума, долго грузилось, но все данные выдавались, а вот у других пользователей выдается ошибка, в чем может быть проблема? Просто это очень странно, что у меня ни одной ошибки и все хорошо, а у других вот эта ошибка, хотя данные на вход и на выход одинаковые.
  • Вопрос задан
  • 97 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
unexpected token in json at position 0

бывает когда сервер отдает не json ответ. вам надо как-то получить от других пользователей лог запроса и ответ сервера, тогда будет понятно что там происходит. Либо отловить это на стороне сервера
Ответ написан
Комментировать
GeFFest
@GeFFest
WEB-developer
Здесь все, как в той цитате:
https://bash.im/quote/438821


Некоторые из возможных причин:
  • У пользователей устаревшая версия браузера
  • У пользователей есть какое-нибудь прокси, которое подменяет JSON-ответ на какой-то другой, меняет заголовки, из-за чего JSON перестает корректно распознаваться
  • На сайте есть какая-то авторизация и вы смотрите его как админ, а пользователи - как гости и они видят вместо JSON какую-то ошибку или форму авторизации
  • Есть какое-то кэширование на уровне сервера и пользователи получают результат из кэша, а вы нет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы