@docLamer

Realtek rtl8821ce Сталкивался ли кто-нибудь с проблемами при использовании Realtek rtl8821ce?

Доброго времени!
Мне очень интересно почитать мнение знающих людей или тех кто еще кроме меня сталкивался с проблемами при использовании сетевой карты Realtek rtl8821ce. Пытался найти отзывы по ней, но безуспешно. Дело в том, что у меня периодически что-либо не работает. То ethernet подключение пропадет (сеть не обнарежена), хотя с wifi соединением все просто прекрасно, грузит нормально все что надо. Пытался ставить драйверы, вроде помогает, но бывает, что слетают видимо, так как после некоторого времени использования снова та же проблема. Да и иногда провисает соединение и появляется небольшая задержка (проверял на других устройствах в этой-же сети и все нормально). Да и режим монитора не поддерживает (линукс) что для меня является большим минусом. В общем, кто может поделится мнением и отзывами об этой железке, буду рад почитать.
P.S не исключаю возможности, что эти проблемы появились из за того, что я где-то накосячил.
  • Вопрос задан
  • 32 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы