@vdorokhin89

Проблемы с подключением редактора сл editor. Что означает @ckeditor?

Подключил редактор ckeditor, но хотелось бы еще загрузку картинок реализовать и желательно без облачных сервисов. С английским у меня не особо хорошо, но из документации понял, что нужно доставить пакет ckfinder и еще , чтобы это все работало нужен некий "мост", адаптирующий finder под редактор и даже в документации нужные строки кода указаны.
ссылка на страницу с инструкцией по установке
https://ckeditor.com/docs/ckeditor5/latest/feature...
После установки кода со страницы у меня перестает работать и сам редактор. Косяк, как я понял, в строке импорта, а точней в " @ckeditor" , с которого начинается ссылка на импортируемый файл. В принципе этот файл вполне себе спокойно лежит по пути 'editor / packeges / ...' и можно заменить эту конструкцию с собакой на путь и добавить расширение файла и все подключится, но в каждом подключаемом файле находятся такие же импорты и многие начинаются с той же конструкции с собакой - все их переписывать не очень интересно и правильно наверное. В js разбираюсь не очень хорошо, может здесь все просто, но что-то у меня никак не получается. Видимо это прописанная где-то константа, или что-то еще, где прописан путь, но у меня другое расположение файлов, потому с этой конструкцией ничего не подключается. Подскажите пожалуйста как это исправить(где прописан путь, который описывает эта конструкция, или как должны быть расположены файлы, чтобы соответствовали этому пути), или подробную русскоязычную инструкцию по установке CKfinder. Заранее благодарен.
возможно там что-то с nodejs связано- мне нужно загрузку картинок через php осуществить
  • Вопрос задан
  • 42 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект