@kostya_g

Spargo F3 Tail, АРМ кассира пытается подключится к sailplay.com?

F3 TAIL версии 3.7.79514.15

Проблема следующего характера, АРМ кассира при заблокированном доступе в интернет, очень долго печатает чеки. В процессе разбирательств было установлено, что само приложение при печати каждого чека ломится на адрес 188.42.150.4, на котором расположен sailplay.com(или spsender.com, или tribuneemails.com). Есть интернет - все работает быстро, как только этот конкретный адрес блокируется на маршрутизаторе - чек печатается долго, ожидая таймаута от сервера.
Перелазив все настройки, я так и не увидил ничего похожего, даже близко. Те кто мне обслуживает это ПО не признаются и даже не понимают о чем речь.
Может кто сталкивался и знает как это выключить? Как то мне не особо нравится когда ПО без моего ведома что-то отправляет в сторонние сервисы.
  • Вопрос задан
  • 181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@generalx
Системный администратор
Вопрос конечно специализированный. Ничего вы с этим не подделаете если нет явного параметра исключить обработку данных. Продукт ваш мне не известен. Но у нас обработка бонусных балов и выдача чека также подвисает при отсутствии интернета.
1. Поискать другое ПО
2. Обосновать и предьявить претензию поставщику ПО
3. Про анализировать пакет и принять для себя решение на столько ли ценные данные передаются

У нас каждый тц через центр офд забирают данные продаж и мы их отдаём .
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Те кто мне обслуживает это ПО не признаются и даже не понимают о чем речь.

договор, акты и в суд за перс данные
ПО менять
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы