mokus0
@mokus0
Стартапы и маркетинг

Как разместить отзывы с Я.Карты без нарушения ПС?

Можно ли разместить на своем сайте отзывы из карточки организации Яндекс Карты без нарушений пользовательского соглашения?
Например, я скопирую отзывы и укажу источник.
В поддержке сказали это нарушение пункта 2.3.4 ""Пользователь может использовать Данные, функции и инструменты, полученные при помощи Сервиса, только в рамках функциональности, предоставляемой Сервисом."
Но это касается API Яндекс.Карт. Но, если я вручную скопирую и укажу авторство?
  • Вопрос задан
  • 77 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы