@rodfver

Как стать хорошим андроид разработчиком?

**Примечание: отвечайте на этот вопрос только, те, кто был тесно связан с андроид разработкой или является андроид разработчиком. Ответы типа терпение и труд все перетрут не принимаются.**
Всем привет, хочу стать опытным андроид разработчиком, прочитал книгу head first android, какие то знания отложились могу без проблем делать простые приложения, знаю некоторые важные темы(жиз. цикл активности, фрагменты, интенты, неявные интенты, слушатели и еще много мелких тем), понимаю среду разработки, кому интересно, пишу я на java. Так вот, встал вопрос как же двигаться дальше, я встал в тупик, попробовал начать небольшой проектик, читал доки, но знаний от этого мало, и смысла тоже. Недавно узнал что есть какие то паттерны проектирования, типа mvp и много чего я еще не знаю. Можете пожалуйста написать как мне быть дальше, что читать, что учить, и так далее, какие то темы, которые должен знать андроид разработчик.
*Заранее благодарен.*
  • Вопрос задан
  • 707 просмотров
Решения вопроса 4
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега IT-образование
software engineer
Ответы типа терпение и труд все перетрут не принимаются.

В этом случае, у вас ничего не получится. Идите в другую область, где не нужно трудиться и не нужна квалифицированная деятельность.

Или задайте себе вопрос - как стать хорошим спортсменом?
Как стать хорошим "кем угодно" - везде нужно МНОГО практики, везде нужно изучать эффективность.

Если вам не нравится ответ, что нужно самому применить много усилий, то подумайте, почему в школе у всех разные оценки, хотя одни и те же учебники, одни и те же учителя?

Наверное кто-то применяет терпение и труд, а кто-то нет.
Ответ написан
Комментировать
AngryYumy
@AngryYumy
Заплати фрилансеру чеканой монетой
Наверное введу ваш в шок - единственный способ стать хорошим в "вставить шо угодно" специалистом, нужно тупо много работать и учиться - нету супер пилюли как в матрице , Кусь и вы избранный Нео
Ответ написан
Комментировать
@WaterSmith
Android-разработчик. Java, Kotlin
Терпеливо трудитесь в этом направлении
https://github.com/anacoimbrag/android-developer-r...
Ответ написан
Комментировать
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
устройтесь на работу джуниором.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы