@beper

Связать телеграмм бота со своим аккаунтом?

не очень знаком с темой ботов, задача такая: в один из моих чатов приходят сообщения с названием фильмов, нужно автоматизировать так что бы телеграмм сам пересылал эти сообщения в другой чат, но только те где названия фильмов, все такие сообщения начинаются одинаково.
Вопрос, есть ли программа или способ что бы бот был не отдельным аккаунтом а отвечал и обрабатывал информацию через мой аккаунт и отвечал за меня?
  • Вопрос задан
  • 1181 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
shabelski89
@shabelski89
engineer
Например через библиотеку телетон , можно и эмуляцию пользователя и бота делать.
Ответ написан
Комментировать
@0nkery
Бот должен быть в чате, куда ему нужно пересылать сообщения, и иметь разрешение на отправку сообщений. Дальше ваши пользователи присылают боту названия фильмов, код бота так или иначе отбирает нужные сообщения, а дальше пересылает их в нужный чат.

Если речь о просмотре сообщений в существующем чате, то нужно боту разрешить доступ к ним, а дальше процедура одинаковая.
Ответ написан
Комментировать
Nigrimmist
@Nigrimmist
Asp.net senior developer
Админ чата добавляет вашего бота, даёт ему права читать сообщения. Бот мониторит все сообщения, "схватывает" нужные и отсылает туда, куда вам нужно. Главный фокус в том, чтобы он был добавлен админом и у него были права это делать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы