@rodfver

Куда двигаться дальше?

Всем привет, я изучаю андроид разработку. Почти дочитал книгу head first android. Многие советуют Андроид. Программирование для профессионалов после, но там как по мне много тем, которые я знаю. В андроиде уже немного понимаю, в андроид Студио знаю что делает каждая кнопка и знаю хорошо структуру приложения. Подскажите пожалуйста какие книги/курсы/сайты можно смотреть дальше.
Буду очень признателен, заранее спасибо)
  • Вопрос задан
  • 286 просмотров
Решения вопроса 3
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Дальше двигаться нужно исключительно в одном направлении - учиться пользоваться поиском и анализировать уже существующие миллионы ответов.
Постоянно такое ощущение, что вы ждете волшебной карты, хотя все уже расписано.
Постоянно ощущение, что ищут путь полегче, хотя везде указано что нет секретного ингредиента. Просто пишешь и пишешь.
Постоянно такое ощущение, что человек еще не начал даже работать, а уже хочет делать именно то, что делают профессионалы.

Научитесь пользоваться поиском. Реально ведь все ответы уже есть. Без этого навыка все остальные будут даваться с большим трудом.
Ответ написан
Комментировать
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
Никаких книг, начинай усиленно практиковаться, делай pet-проекты. Вообще практику всегда совмещай с теорией иначе толку не будет.
Ответ написан
Jacen11
@Jacen11
о, прям стабильно, каждые пару недель один и тот же вопрос. Прям слово в слово, даже книга одна и та же. На работу иди. На собесах как раз и узнаешь, что тебе еще подтянуть надо. А если повезет, то уже на работе расскажут.

знаю хорошо структуру приложения

Хотя раз ты знаешь mvvm и mvp, то вообще легко устроишься.

ЗЫ а я эту книгу так и не осилил. Но вот советов, что делать дальше не спрашивал и просто на работу устроился.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы