@Djus1

Можно ли как-то выполнить ремаркетинг по посещениям, без доступа к админке сайта?

Расскажу кратко, на сайте есть реферальная система, те кто регистрируются по твоей реферальной ссылке становятся твоими рефералами, и приносят тебе доход.

Сейчас я рекламирую ссылку по контекстной рекламе, просто название сайта.

Недавно узнал что есть ремаркетинг, и в нём есть возможность, сегментировать аудиторию, по тому сколько раз они заходили на сайт (поправьте если не прав).

Можно ли как-то без доступа к админке сайта, сегментировать пользователей, чтобы реклама показывалась только тем кто ещё не разу не гуглил название сайта, чтобы были новые пользователи без аккаунта, или что-то подобное?

Буду рад если что-то подскажите, не бейте пожалуйста, в рекламе я неуч.
  • Вопрос задан
  • 65 просмотров
Решения вопроса 1
kocherman
@kocherman
Эта функция называется динамический фид.
https://support.google.com/google-ads/answer/31245...
Не показывать рекламу тем кто уже проходил по ссылке не получится, но получится показывать изменённую рекламу. А в случаях когда ты не попадаешь в сниппет контекстной рекламы для пользователя, тогда ты не сможешь увидеть таких пользователей в статистике рекламы. Соответственно, при одних и тех же ключевиках один раз показывать рекламу, а другой - не показывать рекламу, не получится.

Если ты направляешь на одну и ту же страницу - то у пользователя ссылка выделится, как посещённая. Так что, сам пользователь и так будет видеть, что по ссылке ходил.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
так нельзя, ремаркетинг только для тех кто заходил - им теперь на всех сайтах будут светиться твой сайт (если проплатишь ремаркетинг, конечно)

а админка сайта вообще не при чем
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы