@xV1rucov

Стоит ли идти на фриланс без опыта?

Я изучаю c# с начала этого года. Пишу в основном на .net core, знаю EF core, и попутно открываю для себя asp net core.
Опыта у одиннадцатиклассника нет никакого, так стоит ли вообще пробовать выйти на фриланс ради опыта и мелких денег на проезд до школы?
  • Вопрос задан
  • 831 просмотр
Решения вопроса 3
LoliDeveloper
@LoliDeveloper
Линейная алгебра как смысл жизни
А где ты опыт возьмёшь?
Я считаю, что попробовать точно стоит. Если думаешь что сможешь, то шансы вполне есть. Главное не забудь как юзать гугл.
Ответ написан
dicem
@dicem
Я так на фриланс и зашел собсна
Ответ написан
Комментировать
alexyarik
@alexyarik
Битрикс разработчик
Стоит ли идти на фриланс без опыта?

Стоит конечно, любой путь начинается с первого шага, но нужно подготовиться. Нужно понимать, что фриланс это не только биржи (биржи это инструмент получения заказов), это любая деятельность свободного специалиста. Эта деятельность включает в себя раскрутку себя как специалиста в разных каналах получения заказов, продвижение своих услуг, развитие своего профиля на биржах. Это годы работы.
Я изучаю c# с начала этого года

- этого точно мало для выхода на фриланс биржи. Сколько в реальности практики выполнения заданий?
- делали ли анализ заявок на биржах, оценки сроков, стоимости и сложности?
- сколько заданий с бирж вы выполнили в качестве домашнего задания? Засекали ли сроки, оценивали ли сложность. Всё ли получалось сделать до конца?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Neonoviiwolf
Flutter developer
Влетите на сроки, как только шаг в сторону от учебника. Без практики в архитектуре кода, не сможете нормально вносить правки в код и расширять функционал, а это будет нужно. В 11 классе, конечно, с практикой на реальных проектах совсем сложно. Наверно стоит что-то знакомым поделать
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Вам надо уже отвыкать задавать вопросы пописеть или не пописеть
Ну сделал и увидел хорошо или нет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы