@SolidSnake13

Бесплатный хостинг с поддержкой php?

Мне нужно найти бесплатный хостинг с поддержкой php скриптов. В проекте много php, есть формы с паролями, обращения к серверу, сканирование папки на наличие файлов. Все эти действия осуществляются с помощью php. Мне нужно куда-нибудь запушить это приложение, чтобы бэкенд работал.
Я уже пользуюсь github-pages, firebase и 000webhost, но они не поддерживают php.
  • Вопрос задан
  • 492 просмотра
Решения вопроса 1
pro100chel
@pro100chel
Senior Pomidor Developer | CEO of GOVNOKOD LTD.
базу найди по запросу в гугле "free mysql hosting". Вот например https://remotemysql.com
Бесплатный хостинг под php скрипт https://beget.com/ru/free-hosting
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
aleksejjjj
@aleksejjjj
Неужели всё настолько плохо что нет 100р в месяц на вашего "убийцу фейсбука"? Есть бесплатные, но это всегда замануха. После захода трёх калек в месяц начнут слать письма "Вы превышаете нагрузку, попробуйте наш платный тариф".
Ответ написан
Lord_Dantes
@Lord_Dantes
Чат джунов t.me/developersjunior
OpenServer
Ответ написан
Programiker
@Programiker
Програмикер
000webhost
только иногда фтп вылетает
с пхп, мускул
Ответ написан
hydrugz
@hydrugz
Ещё вариант - Sprinthost. С php и бд.

Сам пользуюсь для личных нужд. (а для моих нужд большего и не надо, за всё время пик нагрузки был около 15%). На странице пишут что не будет технической поддержки, но в телеграме всё равно помогут, если будут вопросы.
Ответ написан
@FridayJew
На инет значит деньги есть , а на бомж тариф хостинга нет ? Рублей 60 стоить будет в месяц.
Ответ написан
@rostislav-zp
3 бакса спишут с карты и у вас будет кредит на 1 год на 300 баксов в google cloud.я так 2 года с разных акаунтов сидел.там поднимацте самую дешевую виртуалку и стек LAMP .или есть и готовые образы под wordpress и т.п. достаточно в ютубе вбить google cloud free tirer.
Ответ написан
SergiyMDev
@SergiyMDev
Need a lifestyle and CSS!
Хороший бесплатний и дешёвый хостинг. Есть 3 базы данных, PHP 7, 1500 Мб пространства. Вот FreeWHA.com. Будьте осторожны.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 сент. 2020, в 17:52
1000 руб./за проект
18 сент. 2020, в 17:49
500 руб./в час
18 сент. 2020, в 17:24
180 руб./за проект