@akozhevnikov97

Как не создавать много лишних страниц?

Есть страница на которой есть 7 кнопок которые обозначают этажи и являются ссылками.

Есть шаблон страницы на который каждая из этих ссылок должна вести, но, на этом шаблоне в зависимости от выбранного этажа должен появляться соответствующий план этого этажа в виде обычного изображения при нажатии на которое всплывает определенный интерактив в зависимости от плана.

Я не хочу для каждого этажа делать отдельный шаблон и просто менять там одну картинку. Нужно сделать так чтобы в зависимости от того на какой этаж я нажал загружался один и тот же шаблон но с разными изображениями и интерактивом к ним.

Помогите люди добрые)
  • Вопрос задан
  • 41 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Markizzio
fullstack-developer
Доброго времени суток, предполагая что проще всего это сделать с помощью JS на фронте, на беке лишь определить некую структуру данных, выделить её в какой то новый тип или написать небольшой плагин где эти данные будут управляться, и с помощью API отдавать на фронт, а там уже перерисовывать :D

Если принципиально сделать это на беке, то можно опять же как то организовать тип данных или написать плагин, и привязывать экземпляр ваших данных например к ссылке страницы, далее в шаблоне вытаскивать по привязке нужные данные вашего нового типа, и там уже рисовать, но честно говоря этот вариант мне нравится меньше. Красиво организованный интерфейс, плавно анимированный окажет куда более положительный эффект на пользователя как мне кажется.
Ответ написан
Комментировать
san_jorich
@san_jorich
Творческий кодер
Напишите мне на почту, если реализация наподобие пригодится
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы