@jintaxi
Чуть-чуть програю для себя.

В macOS в Vim при нажатии комбинации присходит что-то странное. Как это исправить?

У меня в абсолютно чистой системе macOS (!) (специально переустановил) в текстовом редакторе Vim с установленным Vundle и Vim-colorschemes, Vim-misc, vim-colorscheme-switcher при нажатии сочетания клавиш Shift + F8 идёт смена регистра для впередиидущих символов на противоположные. А вот, например, вот здесь: https://youtu.be/baDKp_--DqE?t=140 совершенно чётко сказано и показано (!), что функция смены смены темы работает должным образом, а у меня вот нет... А самое интересное, что если залезть в файл конфигурации vim-colorscheme-switcher и поменять комбинацию клавиш с Shift + F8 на, например, F7, то все просто замечательнейшим образом работает.

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где я могу поменять эти настройки, что б все работало как на том видео.

P.S. Специально проверил работоспособность на Raspberry Pi 4 и все прекрасно заработало. Люди добрые, пожалуйста, подскажите, что мне делать и где искать конфиг! Как с этим быть? :(
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект