Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Как сделать календарь на js?
Andy8888
@Andy8888
Frontend Developer

Как сделать календарь с диапазоном дат?

Задача сделать вот такой календарь!
5f32736a8a164641867886.jpeg

Есть 2 инпута, при нажатии на любой из них появляется календарь, в нем нужно выбрать даты от и до, они в свою очередь станут в инпуты после нажатия кнопки "применить", кнопка "очистить" обнулит все содержимое инпутов. Я пробовал всякие плагины типо AirDatepicker или flatpickr, но они как-то не закончены, например, нет возможности рендерить новые элементы, чтобы сделать кнопку "применить" мне нужно лезть в плагин, искать где это все происходит.

У меня созрела идея писать календарь самому. Так вот вопрос, насколько это здравая идея, может я пропустил годный плагин. И если уж делать календарь самому, то как его лучше верстать, видел много идей, кто списком делает, кто таблицей, тут тоже посоветуйте.

Заранее благодарен!
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Ответы на вопрос 2
Stalker_RED
@Stalker_RED
Скорее всего да, ты пропустил годный плагин, потому что этих календарей сотни. Не совсем понятно какой из них тебе нужен, но писать свой приличный календарь - затея не на пару часов, и даже не на пару дней. Можно подобрать готовый и подправить стили.
Ответ написан
Kozack
@Kozack Куратор тега JavaScript
Thinking about a11y
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы