Как такое верстать?

Есть вот такой прототип страницы - https://yadi.sk/i/ec-di0KPHv1B2g

В центральной колонке располагаются карточки (их много) исторических достопримечательностей города. На каждой карточке есть фото объекта, его название, адрес и кнопка "подробнее". При нажатии на кнопку пользователь должен попадать на отдельную страницу достопримечательности. На этой странице будет фото объекта крупным планом, подробное его описание и история, а также интерактивная карта с адресом этого объекта (структура данной страницы общая для всех достопримечательностей, различен только контент). Меня интересует, как это всё лучше реализовать, не выводить же статичным HTML кодом каждую карточку, а затем под каждый объект штамповать отдельные HTML страницы (index файлы). В таком случае будет дикий дубляж кода. Я полагаю, здесь нужно использовать базы данных, или типо того. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данном случае, как это всё лучше реализовать. И если не сложно, то скажите, где по этому поводу искать информацию, я новичок и никогда раньше не реализовывал подобное.
  • Вопрос задан
  • 332 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Nolis
@Nolis
it-гопник
Раз новичок, то накидай этот макет в HTML, потом переведи его на CMS WordPress.
На WordPress можно делать шаблоны страниц, которые у тебя и будут генерироваться на основе данных и БД.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы