@anton444

Партнёрка на сайт: с чего начать?

Приветствую!
Хочу сделать партнёрку на сайт. Алгоритм продумал и понимаю, как это реализовать.
Но не знаю, как привлечь партнёров к сайту.
Подскажите, есть ли какие-то форумы, может группы в вк или сео сайты, где я мог бы найти партнёров?
  • Вопрос задан
  • 124 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@devamadana
Для того, чтобы запустить партнерку с нуля, логичнее всего пойти к CPA-сетям. Их у насмного, из самых популярных - Admitad, Otclick, CityAds, CPAExchange. Еще есть агентства, которые занимаются ведением CPA канала "под ключ"
Заход в CPA не требует астрономических бюджетов на старте. Главное придумать хороший оффер и четко прописать правила привлечения трафика для партнеров. Единственное, чтобы не сливать деньги, стоит сразу задуматься о том, как следить за чистотой трафика, потому что в партнерках мошенники - частое явление. Если этим пренебрегать, может случиться так, что партнеры будут продавать вам ваш же органический трафик и трафик из других источников. Мониторить лучше при помощи независимых сервисов, специализирующихся чисто на верификации трафика, например, Admon. Доверять фильтровать траф CPA-агентству или самой сети идея не из лучших из-за конфликта интересов - часто выплаты им привязаны к объему трафика, уменьшать который (фильтруя грязный) невыгодно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы