@nicknane

Перспективы в системном программировании?

Всем привет! Хочу услышать ваше мнение о перспективах системного программирования, разработке ОС? Я например думаю, что в будущем это профессия будет востребована в больших компаниях, т.к. например в разработке роботов, автоматизации, мб ОС для каких нибудь машин, и т.д. Что думаете на счет этого? И есть ли перспективы?
  • Вопрос задан
  • 746 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
jcmvbkbc
@jcmvbkbc
"I'm here to consult you" © Dogbert
Я например думаю, что в будущем это профессия будет востребована в больших компаниях

Я тебе с уверенностью скажу, что эта профессия уже сейчас востребованна в больших компаниях соответствующего профиля.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Разумеется перспективы есть. Сейчас аппаратная база подтянулась, начинается автоматизация всего, что шевелится.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
чувак будущее настало , оно и сейчас востребовано только в больших компаниях, операционок можно по пальцам рук пересчитать и их не делают мелкие компании.
в общем ты чувак мыслишь как будто ты в 2000 году
роботы уже везде
Ответ написан
Комментировать
@frank_sider
Системный программист
Конечно востребовано - без работы в ближайшие 50 лет точно не останешься. Новое железо выпускается чаще, чем меняются хотелки заказчиков сайтов, и задач напорядки больше - от разработки драйверов и до создания новых языков программирования, другое дело - здесь нужны спецы экстра-класса, поэтому и требования к людям соотвествующие, хотя работу найти сложнее - в основном этим занимаются исследовательские конторы
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы