eashla
@eashla

Можно ли в «google мой бизнес» создать дополнительный адрес относящийся к одному бизнесу?

Всем здравствуйте! Нужна ваша помощь!

Вопрос больше расшифровывается как: не накажет ли google основной адрес за то, что технически это дубликат

Дело вот в чём: есть агенство по предоставлению фото/видео/свадебных услуг, со своим адресом, номером телефона, названием (название: Petrov Productions). Вся информация наполнена на русском языке. Тут всё хорошо.

Хотелось бы создать отдельно адрес в гугл мой бизнес конкретно под фотографа (владельца агенства), но выступать как фотографа. То есть присвоить имя: Андрей Петров фотографа. И хотелось бы адаптировать всю информацию там уже на английском языке (что бы не только рускоязычных клиентов искать). Можно ли так сделать с точки зрения безопасности основного адреса (агенства)? Есть возможность указать другой сайт, адрес и телефон - стоит ли это делать или можно указать как в агенстве?

Доп. вопрос: есть ли в google мой бизнес функционал, что бы не только на русскую аудиторию настроить опиание, но и на англоязычную?

Думаю суть моего вопроса понятна - расширить бизнес на разные языки. Но что-то не замечал я функицонала в Google мой бизнес перевода на другие языки. Может у вас был опыт в решении подобного вопросу. Буду благодарен, если поделитесь.
  • Вопрос задан
  • 75 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы