Karin_Park
@Karin_Park

Какими знаниями нужно обладать для создания интернет-магазина на wordpress?

Всем привет. Такое дело, пришел заказ на интернет-магазин, но я ни разу их не делала и не до конца представляю насколько это сложно. Я умею верстать и натягивать на вордпресс сайты типа визиток или лендингов, подключать , настраивать, немного кастомизировать плагины. Хорошо базово знаю javascript, совсееем немного знаю php.

Нужен интернет-магазин на wordpress, вроде как там многое решается с woocommerce, но не хотелось бы брать заказ, не будучи уверенной в своих силах. Подскажите, какими знаниями нужно обладать чтобы сделать интернет-магазин на вордпресс, с простым личным кабинетом и оплатой.
  • Вопрос задан
  • 344 просмотра
Решения вопроса 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
На самом деле особых знаний для вукомерца и не требуется. Я бы сказал, что единственное, что вам нужно - английский язык и умение гуглить.
Если речь идет о разработке ИМ на готовой теме (например, премиум тема или StoreFront), то проблем вообще нет.
Другое дело, что вам нужно сверстать шаблон, создать тему и адаптировать тему под Вукомерц. Тут конечно же понадобятся навыки рнр, далее читаете документацию вукомерца по разработке темы и адаптируете вашу тему под вукомерц. Не такая уж и большая проблема. Все зависит от стоимости заказа и от того, готовы ли вы изучить что-то новое.
Когда-то нужно будет все равно начать...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Lord_Dantes
Если возьмете готовый шаблон - особо сложностей не возникнет.
Если с нуля натягивать, забейте - гиблое дело.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы