Iufius
@Iufius
Молодой и интересный

Я словил бан на github.com?

Я словил бан на github.com
Дело было так - я блуждал по интернету что-бы найти где можно создать себе сайт бесплатно и без рекламы и где-то наткнулся на github.com стал юзать и нашол в ютубе видео Создаем бесплатный сайт на GitHub https://www.youtube.com/watch?v=V4vOai-NoNw и я начал делать всё по этапно как говорилось в видео и у меня начало по тихонечьку получаться вобщем я создавал репозиторий и смотрел что у меня получается и потом удалял репозиторий и опять создавал репозиторий - таким образом наполняя всё больше и больше мой сайт и я почи дошол до финальной точки и остался один штришочек и при попытке создать очередной репозиторий я обнаружил что меня забанили и после этого я уже не мог ничего сделать - везде меня блокировало но мой сайт фактически уже готов в файле index.html и после этого я написал в техподдержку github.com и немного ждал ответа и мне пришол ответ от техподдержки на ломаном русском и я толком так и ничего не понял что я нарушил и после этого я нашол инструкцию Как удалить аккаунт github? Как удалить аккаунт github? и я делал всё по инструкции и таки удалил свой аккаунт и я думал что потом я смогу по новой зарегистрировать себе аккаунт на github.com но при попытке зарегистрировать новый аккаунт я ввожу имя пользователя Эл. адрес и пароль и нажимаю зарегистрироваться на github решаю капчу нажимаю галочку Присылайте мне случайные обновления продукта, объявления и предложения и на кнопку присоединиться к бесплатному плану и вверху появляется розовая полоса в которой написано Ваш аккаунт был помечен.
Из-за этого ваш профиль скрыт от общественности. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь в службу поддержки, чтобы проверить состояние вашей учетной записи. а на английском языке написано Your account has been flagged.
Because of that, your profile is hidden from the public. If you believe this is a mistake, contact support to have your account status reviewed. и на почту пришло письмо верефицировать аккаунт на github.com и когда я кликаю в письме на синюю кнопку Verify email address то меня перебрасывае на страницу https://github.com/join/customize с розовой полоской вверху где написано Your account has been flagged.
Because of that, your profile is hidden from the public. If you believe this is a mistake, contact support to have your account status reviewed. или по русски Ваш аккаунт был помечен.
Из-за этого ваш профиль скрыт от общественности. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь в службу поддержки, чтобы проверить состояние вашей учетной записи. И после этого когда я нажимаю create repository и загружаю фаил index.html и после этого перехожу на свой сайт то мой сайт отображается пустым - объясните пожалуйста в чём проблема ?
  • Вопрос задан
  • 1505 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
регай новое мыло и вперед
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы