stepvolt
@stepvolt
Я просто программист

Яндекс.Дзен или хабр, вот в чём вопрос?

Меня волнует этот вопрос ни одни сутки. Есть две перспективы:
  1. Писать статью на хабр через песочницу, а потом уже так
  2. Писать на Яндекс.Дзен

У каждого есть свои минусы и плюсы: в Хабре надо ждать хренуву тучу лет модерации, но при этом он только по IT тематике, а Яндекс.Дзен прежде всего- рассадник сплетен и остальной хрени, но при этом не надо ждать хренуву тучу лет и получше поисково-яндексовая оптимизация. Это не все минусы и плюсы, но эти две платформы мне они одинаково нравятся. Так что подскажите и решите этот "вопрос жизни и смерти".
  • Вопрос задан
  • 659 просмотров
Решения вопроса 2
@Kaktys_DH
Выкладывай и туда и туда по IT тематикам, то есть с Яндекса можешь копировать(только своё) в хабр. А сплетни в яндекс
Ответ написан
Комментировать
@Alexey_Volchanskiy
Что мешает выложить на оба? На Дзене можно хоть копейку заработать, но надо достичь монетизации. Говорят, с этим сейчас большие проблемы, проверяют месяцами.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Што то фуфел, што это.
Не заработаете ни там, ни там, а качество статей на Дзене просто устрашающе отвратительное.
Ответ написан
makssof
@makssof
Web-разработчик
>>Хабр
>>Только по IT тематике
Батенька, Вы с какого веку к нам попали?

А дзеном яндекс объединил и узаконил все вот эти рекламные баннеры и статьи по типу "Чтобы отрастить метровый огурец нужно в грунт втирать всего лишь старый советский..."

Иными словами, аксиома Эскобара в действии

upd: Единственное, что отделяет хабр от дзена -- это как раз таки та самая модерация.
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Medium вроде как раз подходящий. VC тоже, но там больше коммерция.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы