@alex5792
front man

Фриланс в 2020: Upwork VS Fiverr?

Добрый день, уже более 3 лет работаю на Upwork, но в последнее время все чаще и чаще начинаю слышать про Fiverr - что он более современный, все топовые клиенты переезжают туда, а на апворке сидят только олды и вообще он зашкварился. Кто имеет опыт работы на обеих биржах и может дать сравнительную оценку - стоит ли сейчас работая на Upwork начинать паралельную работу на Fiverr?
Буду благодарен за ваши ответы
  • Вопрос задан
  • 1706 просмотров
Решения вопроса 1
admin741
@admin741
Freelancer
Это все пердежь) особенно про то что клиенты сваливают) Я на апворк с 2014 года (тогда еще одеск) и я не замечаю чтобы клиенты сваливали. Заработки только растут. На фиере нет таких бюджетов как на апворк. Лучше прокачайте свой навык до такой степени чтобы у вас навалило работы по самые уши. И не надо будет думать о пралельной работе на 2-х биржах
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если ты забит работой под 100 процентов то у рения как у лоха нет выбора, сиди и перди на апворке, если нет то или работами на все другие биржи и фивер наверно последний в этом списке бирж из за свой специфика
Ответ написан
Bedrosova
@Bedrosova Куратор тега Фриланс
Зарегалась. Очень много контента нужно для регистрации и публикации услуги. Сделано по типу нашего кворка или наш кворк по типу фивера - никогда не любила такой тип бирж. У меня гораздо больше услуг, чем я могу описать по их форме.
P.S.: вчера зарегалась, сегодня на фактически пустой аккаунт первые лиды пошли - годная биржа.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы