@Sinner3

Как загрузить файлы в созданные папки на диске в битрикс24?

Суть проблемы в следующем.
БП такой - пользователь создает служебную записку выбрав компанию из CRM
Я на общем диске создаю папку с названием компании которую выбрал пользователь при помощи "Создать папку в Диске"
Дальше я хочу создать в этой папке папку с названием "ID документа + текст" чтобы все файлы по этой служебной записке хранились в этой папке
Потом хочу в папку которую создал путь будет примерно такой "Название компании/ID документа + текст" загрузить файлы из документа при помощи инструмента "Загрузить в Диск" но что то не выходит.
Получается что когда я создаю первую папку и хочу создать папку в этой папке не получается определить путь к ней и как результат не создается вторая папка и не грузятся документы
  • Вопрос задан
  • 1392 просмотра
Решения вопроса 1
@Sinner3 Автор вопроса
Здесь решение, https://luba-tinaeva-b24.blogspot.com/2016/03/24.html странно но до этого не получалось сделать так же...
Рукажоп, что сказать
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@IvanovIvanIvanych
Испытываю подобную проблему, не получается использовать путь при создании папки, например путь вида "Сделка Document:ID/название_новой_папки", где Document:ID это идентификатор сделки. В этом случае в корне общего диска создается папка с именем "название_новой_папки", но не внутри существующей папки "Сделка 123", соответствующей идентификатору Document:ID
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы