@Mr_Ultraz

Можно ли использовать на сайте два Page Buildera совместно (WPBakery Page Builder и Elementor)?

Здравствуйте, суть такова что сайт который я обслуживаю, был построен при помощи WPBakery Page Builder. Этот билдер мне очень не нравится и с ним мне не удобно работать! Тема на сайте установлена The7 она поддерживает как WPBakery Page Builder так и Elementor я так понимаю что если удалить WPBakery и поменять его на Elementor сайт сломается. Так вот суть вопроса можно ли использовать в паре эти 2 билдера просто для изменений применять Elementor так как он для меня удобен?
  • Вопрос задан
  • 538 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Никогда не понимаю прикола в том, чтобы удалять свой старый вопрос на который уже были даны ответы и задавать его заново...

Продублирую свой ответ - не самая лучшая практика использовать 2 редактора одновременно, так как каждый из редакторов загружает кучу своих стилей. Использование одного редактора является уже перебором, а двух редакторов это уже жесть. Как вариант попробуйте включить второй редактор и посмотрите не конфликтуют ли стили и скрипты.

Этот билдер мне очень не нравится и с ним мне не удобно работать!

Это не является причиной для смены редактора. Как вариант, если вам уж совсем не нравится, то вы можете включить Elementor перенести страницы с WpBakery Page Builder на Elementor и отключить этот плагин.
Ответ написан
@Eugeny1987
Работаю с HostCMS
Конечно можно, только не нужно.
Один билдер грузит сайт, а два наверное совсем повесят
Ответ написан
Комментировать
@c1h
Можно.

notnormalfilm.com - тема на Bakery
Страницы - на Elementor
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы