nekrasov444
@nekrasov444

Как настроить почту в Битрикс на чистом Centos?

Добрый день, у меня сайт на битрексе стоит на чистом Centos (vps) + Апач + php + Mysql (ВМ битрикса нет)
Не работает почта так как 25 порт на хостинге закрыт (его можно открыть только на дорогом тарифе)

Как мне настроить отправку почты, что нужно установить - что бы формы обратной связи снова начали работать?

Есть модуль для битрикса smtp почты, но у меня лицензия закончилась, скачать не могу
  • Вопрос задан
  • 42 просмотра
Решения вопроса 1
@anton99zel
29а класс средней школы №7
Запустите демолабораторию, демосайт, в нем сможете скачать модуль. Вытащите его потом из папки bitrix modules и поместите в аналогичную папку своего сайта. Модуль станет доступен в админке битрикса для установки.
https://bitrixlabs.ru/
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
nekrasov444
@nekrasov444 Автор вопроса
Антон Спасибо!
Установил модуль https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/wsrubi....
Проверил что тест письма нормально приходят, а формы не работают на сайт, может где то нужно функцию сменить в формах?

из инструкции к модулю
"Для отправки писем модуль использует функцию custom_mail"

Мой код формы

<div id="callback_popup" class= "white-popup mfp-hide">
  <form id="form_callback_popup" class="feedback" method="post" onsubmit="yaCounter52486321.reachGoal('header-form')">
    <div class="title" id="titlepop_callback">
      Заказать звонок
    </div>
    <div class="text">
      <p>Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут</p>
    </div>
    <input type="text" name="form_name" placeholder="Ваше имя" maxlength="50">
    <input type="text" name="form_phone" class="inputmask" placeholder="Ваш номер телефона*" required="required">
    <div class="garant">
      <input type="checkbox" id="garant_ch_callback" checked="checked">
      <label for="garant_ch_callback">Соглашаюсь на <a href="/kontakty/politika-konfidentsialnosti/" target="_blank">обработку данных</a></label>
      <div id="garant_error_callback"></div>
    </div>
    <button type="submit" class="button" >Перезвоните мне</button>
  </form>
</div>
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы