JastaFly
@JastaFly

Unknown file system на флешке?

Доброго всем времени суток! У меня на компе полудохлый винт, поэтому периодически мне приходится прохаживаться по нему Victoria HDD и HDD Regenerator. Для этого я использую загрузочную флешку вот с этим образом. Но с недавнего времени при загрузки с флешки появилась от такая напасть:
5ee9fb2034b05077006579.jpeg
При чём она возникает только когда мне нужно получить доступ к DOS прогам (для этого в boot device priority выставляется просто флешка), винду с того же образа (для этого в boot device priority выставляет UEFI:марка флешки) можно загрузить спокойно. Пробовал форматировать флешку, перезаписывать образ. Всё заработало только один раз когда перед записью прошёлся Sim boot по флешке. Но сейчас даже это не помогает. Можете подсказать в чём тут дело и как это исправить?!??
  • Вопрос задан
  • 197 просмотров
Решения вопроса 1
JastaFly
@JastaFly Автор вопроса
В итоге нашёл решение проблемы в комментах на сайте Стрельца. Нужно после записи образа скопировать с заменой файл bootmgr из папки SSTR в корень флешки и вуаля всё будет работать как раньше
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Есть предположение, что таблица разделов формата GPT, который dos ессно не понимает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы