@ProgerFromGod

В каких соц сетях возможен автопостинг?

Всем привет

Написал скрипт на сайте и настроил автопостинг в Телеграм канал и в группу в Вконтакте.
В каких еще соц сетях можно настроить автопостинг?

Очень нужно узнать способ автопостинга в Instagram ?? там вроде это запрещено, но есть ли какие то функции вроде связать с другой соц сетью или что то типо такого. Чтоб не банили.
  • Вопрос задан
  • 160 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@Ev_smm
Сервис Postmypost тоже очень подходит. Мы через него работаем, причем туда можно и RSS с сайта настроить, либо вручную там создавать посты.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да во всех , в целом под все соцсети популярные куча софта для автопостинга
Ответ написан
meribe
@meribe
кто-то
Попробуйте smm-planner, через него можно вести несколько аккаунтов, есть автопостинг вк, Inst, fb, очень удобно.
Ответ написан
Комментировать
natalyos
@natalyos
Яжмаркетолог
Со всеми популярными соцсетями поддерживается автопостинг, Instagram не исключение.
Среди сервисов с такой опцией под инстаграм могу вспомнить SmmBox, LiveDune, SMMplanner, Паразайт. Полно их.
Ответ написан
Комментировать
@mob9257047
как можно сделать автопостинг через excel файл?
Ответ написан
Комментировать
@Ann27
Мне нравится postmypost. Он удобный. Есть публикация в ВК, инсту, ОК, телеграм, ФБ. Например, надо опубликовать сторис. В редакторе сразу кадрирую видео, обрезаю, как мне надо, создаю коллажи. Публикую во все сети в один клик. Быстро, просто и удобно! Особенно нравится, что есть возможность выбирать и автоматически добавлять хэштеги и в сам пост, и в комментарии.
Ответ написан
Комментировать
@AndreyMok
Я использую полностью бесплатный https://myref.pro/

С помощью плагина для браузера собирают посты с ВК и ОК для своего канала в телеге.

Можно и автоматом настроить чтобы копировалось все что публикуется в группе, но я сам сортирую.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы