Какой helpdesk open source посоветуете исходя из моего ТЗ?

Приветствую всех!
Необходимо поднять сервер для приема заявок и распределение их между сотрудниками в автоматическом режимы (по тегам или шаблонам и т.д.). После похода в гугл понял, что возможно именно helpdesk мне подойдет, но глядя демки не нашел подходящего, поэтому и обращаюсь к более опытным.
ТЗ:
1. Web-морда;
2. Возможность создания шаблона заявки с редактируемыми полями для заполнения;
3. Иерархическая структура пользователей (т.е. создается например администратор, которому видны только определенные пользователи);
4. Возможность настраивать поля в профиле пользователей;
5. Выгрузка готовой (заполненной) заявки в Excel;
6. Возможность установки на сервер Linux (Debian 10).

Вот наверное это самое основное, остальное вроде как в большинстве таких helpdes-ах уже есть. Огромное спасибо за помощь!
  • Вопрос задан
  • 823 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Бесплатно или за бабки?

Бесплатно:
OTRS
Redmine
Mantis
Bugzilla

За бабки
JIRA
ManageEngine

JIRA - лучший из виденных мной продуктов, но цена не просто кусается - она злющая, как бешеная собака, если нужно более 10 юзеров
Ответ написан
Berezoff
@Berezoff
Сисадмин-виндузятник, немного линуксятник
Все перечисленные задачи может решить бесплатная GLPI. И она же вам поможет в инвентаризации оборудования и ведение технической документации.
Ответ написан
Комментировать
todatasudata
@todatasudata
Рекомендую изучить:
zammad.org - имхо, самый дельный, но основной минус, что нет мобильной версии из коробки.
trudesk - из минусов помню, что уведомления о новом тикете приходят сразу всем агентам, это нельзя было убрать
helpy.io
uvdesk
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы