@Nordman99

Почему wusa не хочет ставить обновления?

Всех приветствую, подскажите есть такая проблема: на ряде компов в доменной сети надо поставить некоторое обновление в формате msu, для этого создал в групповых политиках скрипт входа в систему для выполнения на этих компах вида:
cmd /c "wusa 'путь к файлу\файл.msu' /quiet /norestart"
т.к. мне надо чтобы обновление устанавливалось не беспокоя пользователей, скрипт срабатывает но обновление не ставится, стал разбираться в чем дело непосредственно на самих компах:
выполнение
wusa 'путь к файлу\файл.msu' /quiet /norestart

происходит быстро и без всяких ошибок и ничего не происходит, но обновление не появляется в списке уст.обновлений, путь к файлу 100% правильный,
тогда пробую выполнить
wusa 'путь к файлу\файл.msu' /norestart

- выскакивает такое окошко как если просто запустить wusa.exe без ничего - выводится список опций wusa для применения в командной строке, и все, т.е. если выполнять wusa с опциями то wusa как будто не видит что я ему указываю на файл для обновления, но если же выполнить
wusa 'путь к файлу\файл.msu

т.е. без всяких опций то все ОК - начинается установка обновления и проходит успешно, но постоянно надо жать Далее-далее и все такое, а мне надо чтобы установка прошла по тихому, почему wusa с опциями не выполняется?
  • Вопрос задан
  • 188 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы