@Evgeniy_Uglov

Как найти клиентов для своего проекта?

Добрый день!
Пишу проект по созданию сайтов голосом. Сделал первый ролик, который демонтрирует как это работает.
Не знаю что делать дальше. У кого-то был опыт создания своего приложения? Как вы продвигали его, находили ли инвесторов, где и у как искать целевую аудиторию?
Я - программист и в расрутке, продажах не шарю.

Ссылка на видео проекта

--
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 106 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Не знаю что делать дальше.

Ничего, вы же просто хотели придумать идею, вы ее придумали, все удалось. Для этого вам не нужны ни клиенты, ни инвесторы, вы уже успешно сделали то что задумали.

Теперь начните новый проект, но попробуйте по другому - найдите людей у которых есть какая-то проблема и придумайте как эту проблему для них решить.
Именно найдите, а не вообразите. вы должны быть способны назвать хотя бы 5 таких человек, и это не должны быть вы или ваша родня-друзья
А потом уже, как программист, создайте это решение и покажите его этим людям.
Ответ написан
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
У кого-то был опыт создания своего приложения? Как вы продвигали его, находили ли инвесторов, где и у как искать целевую аудиторию?

Сначала вы определяете какую проблему хотите решить. Эта проблема не та, которую вы выдумала, а которая есть у других людей. Она им действительно доставляет неудобства, они из-за нее теряют деньги и время. Найдя такую проблему и людей, которые готовы платить за ее решение вы приступаете к разработке приложения.
В этом случае, у вас не возникнет вопроса где и как искать клиентов на ваш продукт.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну определяем целевую аудиторию, инвалиды без рук, ищем там группы, форумы где они сидят и рекламируем там
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы