@zkrvndm
Веб-разработчик

Почему Open Server пишет, что $_POST не существует?

Очень странную ошибку смог выловить в Open Server, после определенного (большого) количества отправленных запросов, в какой-то момент он перестает возвращать результат для переменной $_POST, выглядит это так:

Notice: Undefined variable: _POST in C:\OpenServer\domains\proxy\index.php on line 13

<?php

header('Access-Control-Allow-Origin: *'); // Разрешаем запросы с любых доменов
header('Content-Type: text/html; charset=utf-8'); // Указываем тип документа и кодировку

// Включаем отображение ошибок:

ini_set('error_reporting', E_ALL);
ini_set('display_errors', 1);
ini_set('display_startup_errors', 1);

print_r($_POST); // Это и есть 13-ая строка

Я не понимаю, что за чертовщина происходит. Если перезагрузить сервер, все внезапно становится норм, но мне то нужна непрерывная работа! Что делать и как мне быть? В логах самого апачах нихрена нет, ни одного намека на корень проблемы. Может ли такое поведение вызвать SSL-сертификат сгенерированный мной самим для локального домена? Или слишком частое использование file_get_contents() всегда с разными контекстом потока?

Из странного я вижу, что в диспетчере у меня два апача почему-то запущено, будто сервак на лету попытался перезагрузиться и не смог, но это единственная наводка, которую я смог нарыть, не факт что дело в этом.

5ed0f3f6a5601151362581.png
  • Вопрос задан
  • 189 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега PHP
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Ну так чо, пробуйте по порядку же:
1) Отключить сертификат
2) Проверьте что метод запроса пост (в браузере смотрите нетворк, в коде делаете вар_дамп сервер реквест метод)
3) есть подозрение что срабатывает переадресация (почему - другой вопрос), по этому внимательно смотрим п. 2
далее по обстоятельствам.
Ответ написан
profesor08
@profesor08
Дропни свой опенсервер и выполни в папке проекта команду php -S 0.0.0.0:80 -t "%cd%", запустится локальный вебсервер. Как убедишься, что все работает как положено, можешь стереть опенсервер и забыть про него. Для локальной разработки он тебе не нужен, как и апач.
Ответ написан
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
pthreads в помощь + надо понимать что подобные проекты из коробки не заточены под выконагруженные проекты и ты даже не догадался переключится на ngnix из той же коробки..
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Smart Медицина Москва
от 150 000 ₽
Spice IT Recruitment Москва
До 230 000 ₽
Playkot Санкт-Петербург
от 150 000 до 200 000 ₽
16 июл. 2020, в 17:28