@yrchi_k
учусь веб разработке

В системный монитор Windows (Performance Monitor) не работает по расписанию. Что делаю не так?

Привет, в Системный монитор Windows (Performance Monitor) выставляю по рассписанию начала записи нагрузки процессора , выставляю дата начала и дата конца , и время за 1-2 минуты до наступления этого времени , но что-то автоматически не начинается запись нагрузки . Пробовал как с открытой программой (Performance Monitor) , так и с закрытой . Что именно я делаю не так ?

https://www.youtube.com/watch?v=rTUsOLrfJoc&featur... видео где отображено что не получается. Подскажите что именно не так делаю ?
  • Вопрос задан
  • 671 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vda82
Тоже столкнулся с данной проблемой. Решение нашел на другом форуме, процитирую:
"Проблема запуска по расписанию в планировщике заданий - запуск сборщиков по расписанию прописывается по пути "Библиотека планировщика/Microsoft/Windows/PLA" и там в заданиях криво прописывается действие по триггеру, необходимо зайти и прописать действие запуск программы
"C:\Windows\system32\rundll32.exe C:\Windows\system32\pla.dll,PlaHost "Наименование счетчика" "$(Arg0)"
Выполнить - проверить что сборщик запускается."
(автор - Станислав87)

Проверил, у меня проблема решилась. В планировщике в задании добавил действие (у меня группа сборщика называется Monitoring1).
программа: %systemroot%\system32\rundll32.exe
аргумент: %systemroot%\system32\pla.dll,PlaHost "Monitoring1" "$(Arg0)"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы