@Cryfear
kizaru))

Как изучить быстро php?

Знаю js достаточно хорошо, react и все такое, на node бек чуть писал
В общем, нужно в пхп вникнуть за 1-2 дня, нужен какой-то роад для этого, быстрый и эффективный, поэтому прошу вас об этом, это срочно))
  • Вопрос задан
  • 415 просмотров
Решения вопроса 1
meaqese
@meaqese
php.net/manual/ru/ и вперед
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
php666
@php666
PHP-макака
Как изучить быстро php?
никак
Ответ написан
Комментировать
Я бы взял какую-то книгу аля - php 7.3 на 800 страниц на литресе и прочитал её за 2 дня. Это бы дало теоретическое представление о том, что такое php и как он в общем работает. Практического опыта, конечно, ноль, но хоть что-то.
Ответ написан
Комментировать
@big_hasan
Изучить "PHP вообще" - так себе вариант. Тем более за 1-2 дня.

Имхо, лучший вариант в этом случае - накидать по гайдам какой-нибудь простенький проект на каком-нибудь фреймворке. Даже можно сделать этот проект публичным и закинуть в портфолио, если он внешне получится не слишком топорным.

Желательно, чтобы это был тот фреймворк, с которым потенциальная будущая команда вообще незнакома. Чтобы у вас было пространство для манёвра, типа:
Я немного работал с фреймворком А. С фреймворком B, на котором вы пишете свои проекты, я, к сожалению, не знаком, но я готов переучиться

Плюс к своему хеллоуворлдному проекту нужное кое-чего начитать, чтобы быть в курсе всей это темы, нахвататься всяких хайповых понятий и стереотипов, дать понять, что эта тема входит в сферу ваших интересов (не обязательно упоминать, что она вошла в эту сферу буквально пару дней назад))))

P.S.: врать не нужно ни в коем случае, можно кое-что умолчать, главное всем своим видом показывать, что вы не дурак и мотивации у вас полные штаны
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽