kfun
@kfun
занимаюсь разработкой только своих сайтов (Хобби)

Как удалить место работы Facebook у уволенного сотрудника?

Человека уволили с работы, но на его странице до сих пор отображается как место работы страница Facebook работодатель. Подскажите кто знает, как можно со стороны прекратить работу человек в компании
  • Вопрос задан
  • 903 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Drno
Это личной акк человека в соц сети
Поэтому что хочет то и пишет

А про соц сети- я хз кто обращает внимание на инфу про место работы, кто где был и прочее. И непонимаю кому это вообще интересно
Мне вот кардинально ****уй на соц сети
Ответ написан
Комментировать
zoonman
@zoonman
⋆⋆⋆⋆⋆
Никак.

Информация размещенная на страницах соц.сетей принадлежит человеку, а не вам.
Существует понятие свободы слова. Если до сих пор оно вам не знакомо, то советую ознакомиться. Человек вправе указывать о себе любую информацию.

Эту проблему следует решать в частном порядке. Можно просто поговорить по-человечески. Если вы уволили его со скандалом, то надо пойти и извиниться.

Если человек недобросовестно использует имя компании и т.д., то идите к юристу. Этот вопрос следует решать в правовом поле. Хотя я рекомендовал бы передупредить об этом.

Бывают ситуации, когда инфа стоит необновленная годами. Человек либо не заходит в соц.сеть, либо ему просто наплевать на информацию.

Если там нет криминала, я имею ввиду мошенничества и т.д. и человек с обиды просто пишет про вас гадости, но рекомендую либо извиниться перед ним, либо игнорировать.

Даже увольнять следует с уважением. Особенно в такое тяжелое время.
Ответ написан
Комментировать
@powaqqatsiphoto
https://ru-ru.facebook.com/business/help/353397428...

Автор, вот ответ на ваш вопрос.
А другие комментарии - это не в теме, но как обычно - в белом пальто мимо пробегали :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы