xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com

Платный сервис типа qna.habr.com с более высоким качеством?

Есть ли где-нить такой же сервис, но платный и с более лучшим качеством и скоростью ответов?

Я готов платить!
Главное: качество и удобство.

Т.к. есть много вопросов, а ответов здесь на них - не могу найти.

UPD: Иван Шумов посоветовал:
Не забываем заходить на SO
, вариант, разумеется, неплохой, но хотелось бы именно качества.
  • Вопрос задан
  • 254 просмотра
Решения вопроса 3
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Большинство специалистов сюда по приколу заходят, а деньги они на другом зарабатывают. Да и всех денег не заработаешь. Так что не думаю что на платном ресурсе будут сидеть нормальны специалисты - как будто делать им больше нечего.

Люди которые обладают знаниями и могут ответить быстро и по теме - не будут сидеть по таким ресурсам(платным сайтам помощи).
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Может быть - RFPro (бывший РусФак)? Я когда-то там консультировал, но больше по приколу, потом забросил, сейчас может уже и учетку удалили... Там правда не только по ИТ - там обо всем.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
смотри, есть такая передача

в жизни ничего не меняется, подсказки те же

1) помощь зала - SO / Toster / Форумы (если пошире)
2) звонок другу - консультация й спеца, хорошо если есть гуру или ментор, но есть темы кратковременные, и тут только смотреть Земскова для въезжания в тему
и самая полезная 3) 50/50 - думаешь сам, бабками рискуешь сам, но и опыт остается самому

прокачивать нужно именно (3)

других способов решить задачу нет
(2) никогда не окажется в (1) - поищи Земскова на стройфорумах, ага!...

(2) еще бывают телеграм каналы - я так делаю с книгами и некоторыми темами - довольно быстро понимаешь, где копипащеный фуфел, а где эксклюзив
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы