Планировщик задач для программистов и не только. Что порекомендуете?

Существует ли такой планировщик задач, в котором можно сформировать список задач для программиста (и не только), можно вставлять текст, ссылки, картинки и так далее, а также, если задача выполнена, чтобы можно было ее как-то помечать в зеленый цвет и так далее?

На данный момент Т3 задачи делаю в Word, но это очень неудобно, править что-то и по новой скидывать Т3.

Я пробовал: https://docs.google.com

Делал таблицу в Excel, то как мне надо было, сайт, описание что сделать, цена, и т.д. но там большой минус что картинки вставляешь, но нельзя нажать и увеличить и со скролом проблема, вставляешь большую картинку и потом когда скролишь задачи, перескакивает, в-общем, абсолютно не то, что нужно.
  • Вопрос задан
  • 1747 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@loonny
ТРУ Программисты пишут свой планировщик, который будет отвечать их нуждам) Это быстрее чем перебирать и искать подходящий. А вообще вам все же придется потратить время что бы найти подходящий. Так как функционал вас может и устроит, но вот UX будет не удобен.
Я знаком с этими, может один из них приглянется и вам:
  • Trello
  • Asana
  • Basecamp
  • Podio
  • Teamwork
  • Insightly
  • Jira
  • Wrike
  • Dapulse
  • Proworkflow


Гуглите на английском, вероятность найти то что надо повышается в разы
Task Manager
Task Manager for web-developer
и тд.
Ответ написан
ws17
@ws17 Автор вопроса
Вообщем я пока остановился на monday.com, там можно свои столбики создавать, статусы для заявок, приоритеты, удобно очень все в строку задачи, нажал открылось окно там задача, текст, картинка, текст еще картинка, удобно что так делать можно, правда как обычно гора ненужного есть.

А так большая часть, столько всякого мусора и функций просто жесть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы