@anton99zel
29а класс средней школы №7

Как зарегистрироваться в Facebook или почему снова бан?

Тема старая и широко обсуждается в сети, но решения я так и не нашел.
У меня заблокировали два аккаунта! Не за что! Просто так!
---
Нужно было мне для сайта завести группу в Facebook, чтобы новости писать в неё, общаться с пользователями/клиентами. Я зарегистрировал себя, указал почту, телефон, всё подтвердил. И довольный собой, завел страницу компании. Дальше заниматься не стал, решил отложить на недельку, а потом продолжить оформление страницы.

И вот вчера захожу - а аккаунт мой заблокирован. Без уведомлений, без указания причин. Стал гуглить - люди пишут, что бесполезно его восстанавливать, также как и бесполезно заводить новый аккаунт.
---
Сегодня вспомнил, что лет 10 назад заводил аккаунт. В те годы активно пользовался и постил посты. Старый акк никак не пересекается с новым - почты разные, телефон тогда вообще не указывался и было это в другом городе, на другом компе, с другими ip)))

Что вы думаете? Как только я вошел в свой старый акк - его тут же забанили!

И что теперь - прощай Facebook навсегда?
Самое стремное, что судя по отзывам - банят даже рекламные акки, а у людей там деньги лежат!

Жаль, что не смог завести страницу компании на Facebook, но теперь появились сомнения - стоит ли пользоваться Ватсапом или Инстаграмом в коммерческих целях, жалко будет когда набирешь подписчиков, а в один прекрасный момент тебя заблокируют - просто потому, что так хочется Цукербергу.
Техподдержка, кстати, как многие пишут - даже не отвечает на письма.
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы