Как выводить на телек один звук, а в игре другой?

Народ, такаяи ситуация. Есть пара мониторов, а недалеко от рабочего места стоит телек с подключенной к нему акустикой. Я телевизор делаю третьим монитором через Smart Share (потому что hdmi минимум в 2 раза короче, чем надо), ключаю там фильм, звук с телека и с акустики суммируются, благо, в "стенке" всё норм поместилось. Но у меня то тоже свои могут потребности, например свой фильм или в игру зайти. Как вообще звуковуху и интеграцию разделять? Я только видел в настройках звука "использовать для связи". Даже если бы и был шнур до акустики, которая сейчас питается от телека, я все равно не нашел, как делить интерированку и звуковуху по процессам. Не ругайтесь, я гумманитарий =)
Вобщем вопрос в том, как жедить процессы на звуковую карту и интегрированный.
  • Вопрос задан
  • 94 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Ну выберете в винде звук по умолчанию на телек, а в игре - выставьте звук на встройку /уши
У меня например наоборот - стоит прога для шаринга монитора с телефона, в проге выставлен звук принудительно на телек.

Ну или кино я пускаю на тв в влс плеере, там звук выставлен на телек, а в винде звук выставлен на наушники...

Правда телек у меня по хдмиай подключен
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы