Amigun
@Amigun
Джун : |

Где найти книгу Марк Лутц — Изучаем Python (два тома, в 5 издании) в формате FB2 или ePub на русском языке?

Уже много времени пытаюсь найти книгу Марк Лутц - Изучаем Python (желательно в 5 издании).
Да, я пробовал искать в интернете, но везде предлагается вариант книги в PDF, а мне такое не подходит - электронная книга не очень хорошо читает этот формат, особенно такие тяжелые книжки (можно конечно посидеть, переконвертировать в нужный мне формат, но это слишком много времени и сил займет). А нашел только второй том в формате FB2 - но что мне он, если первого тома нету?
Я мог бы скачать её на английском языке, но у меня с ним беда, так что ищу в переводе на русский.
  • Вопрос задан
  • 23540 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@dmshar
FB2 или ePub - отличные форматы. Для чтения. Особенно - художественного. Вы два тома Лутца будете читать как два тома Толстого?
Вообще-то Лутц - как и другие книги по программированию, и в особенности - для начинающих - это НЕ книга для чтения. Это книга для изучения. В данном случае - сидя за компьютером, возможно даже что-то для сокращения время копи-паст. Поэтому PDF - самое то, что надо.
А вот с английским надо что-то делать. Если в профессию хотите. И возможно - даже раньше, чем с Python (ну или паралельно). И вот тут - можно уже FB2 или ePub и даже аудиокниги - слушать по дороге в школу.
Ответ написан
@serpentolog
https://vk.com/wall-51126445_43964
тем, кому актуально
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
нигде

изначально надо верстать в EPUB, Лутц на русском живет в Питере ( или где его там издают) в переходящем PDF
Ответ написан
@AleksGlicin
Просто оставлю это здесь) https://royallib.com/book/lutts_mark/programmirova...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект