@SkeV_GUT
Школьник. Кратко и понятно)

Удаленка по типу отвечать на сообщения и зарабатывать норм деньги, правда или ложь?

Я тут интересовался на счет работы в интернете, и очень много нашел объявлений, где говорят мол работа для школьников, мам в дикрете, ну и прочее. А работа заключается в том что нужно просто привлекать людей которые бф купили тот ил иной товар, или же прото быть в роли поддержки. Суть в чем, в том что мне интересно может кто-то знает, может кто сталкивался с таким, и даже пробывал эту работу. Там просят не большую сумму для того чтобы дать вам ссылку, активировать аккаунт. Работает ли это в серьез?
  • Вопрос задан
  • 10874 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
paran0id
@paran0id
Умный, но ленивый
Там просят не большую сумму для того чтобы дать вам ссылку, активировать аккаунт

Работа - это когда они тебе платят, а не ты им.
Ответ написан
@Drno
Любая удаленка, где надо заплатить - лохотрон.
Если Вы возьмете, к примеру(щас полетят тапки), любую нормальную МЛМ компанию (к примеру орифлейм), то никогда там с Вас не потребуют деньги за работу по привлечению клиента. Только в процессе выплаты Вам заработка (налоги и все такое)

Нет, я не плачу интернет магазину за заказ, пока его не привезут, а те у которых оплата ДО получения товара - не использую никогда.
Ответ написан
@BoriaMEX
НЕ в коем случае не трать своё ВРЕМЯ! Схема стара как мир. Помним Евросеть и Империю Фитнеса. Набирают народ сперва проходишь тест, а по факту выполняешь не оплачиваемую работу. В итоге платят тебе меньше 2 000 рублей в месяц. ЗА адский труд.
Если оплата сдельная сразу на хер шли!!!!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы