@andrejfomenko

Как скрывать и показывать окно браузера с помощью Selenium webdriver?

Здравствуйте, вопрос следующий: Как скрывать и показывать браузер с помощью selenium webdriver?
Сейчас у меня есть программа, по нажатию кнопки btn1 запускает тест в браузере firefox.
При запуске добавляю аргумент --headless и браузер запускает без пользовательского интерфейса, меня это устраивает.
Но хочу добавить возможность по нажатию btn2 один из вариантов:
а) браузер становился видимым т.е. убрать данный аргумент и соответственно при повторном нажатии можно было снова скрыть окно браузера.
б) просто в новой форме отображалось содержимое страницы в реальном времени, то есть можно было смотреть ход выполнения теста(видел у ребят на канале похожий софт-бот с такой фичей, софт платный поэтому стучаться к ним нет смысла).
На данный момент могу только в режиме --headless делать скрины страницы, либо скрины окна браузера, поэтому эта мысль подтолкнула меня на возможность моей идеи.
Может кто что посоветовать?
P.S. Пишу на С#
  • Вопрос задан
  • 1289 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ternick
@Ternick
Насколько я помню в c++ имееется штука что бы скрывать окна по handle. (точно не помню как называется функция, но всегда показывается если погуглить "как скрыть консоль в c++") посмотрите аналог данной функции в c#.
И логично предположить, раз есть функция которая скрывает окно, есть функция которая и показывает окно.

Надеюсь хоть чем-то помог.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы