@CoCoCoder
Новичок в веб-программировании,только учусь. :)

Можно ли как-то совместить агрономию (экологию) с мобильным или веб-программированием?

В общем, если вкратце, то я фанатею от разведывания новых ископаемых, агрономии, экологии в целом, - мне это доставляет. А также я являюсь мобильным и веб разработчиком (js react.native), так вот, могу ли я как-то попасть в сферу этих интересов исходя из своих навыков? Просто вся беда в том,что я не нашёл подобного рода вакансий (вообще), что очень странно ввиду их огромного количества в наши дни.
  • Вопрос задан
  • 196 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
Можно сделать приложение типа отгадай ископаемое, минерал и т.п. не обязательно искать какие-то вакансии в вакууме.
Ответ написан
Комментировать
@Polina_Linova
Только сегодня наткнулась на пост, что в игре Borderlands 3 ввели новую активность для игроков - типа мини-паззлов. При этом паззлы - по сути есть какие-то зашифрованные данные, полученные учеными при изучении микробиологического состава тела человека. ИИ при обработке этих данных выдает слишком много ошибок и нужен ручной труд. И вот вам пожалуйста. Программисты перевели все это в вид мини-головоломок, и толпы геймеров будут эти головоломки решать, помогая науке.
Все возможно. Редко. Но возможно.
Ответ написан
Комментировать
@Denioo
Просто вся беда в том,что я не нашёл подобного рода вакансий (вообще)

Ну да, а как вы себе представляете? Утром программируете в офисе а после обеда едете на раскопки? Конечно нет такого, даже больше вам скажу всякие программы, для врачей, агрономов и т.д. делают обычные программисты, а не программист-агроном/врач.
Так что выбирайте основную профессию а вторую оставляйте как хобби, всегда предстоит делать выбор.
Ответ написан
Комментировать
@grinat
В мск много компаний, которые таким занимаются. В паре был, одни пишут приложение, но на кордове и у них vue, у других нативные приложения. Также работал в проекте по экологии, можешь искать компании по ключевику разработка территориальной схемы отходов, если в мск то это большая тройка.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы