@ApoChiffa

Как реализовать передачу данных из формы на сторонний сайт?

Добрый день!

Передо мной встала нетипичная задача. В исходных данных: сайт клиента (разрабатывается мной на Webflow), и сторонний сайт (ни ко мне, ни к клиенту отношения не имеющий). Необходимо реализовать следующий функционал: клиент должен заполнить форму А на сайте клиента, и по нажатию кнопки клиента должно перебросить на сторонний сайт, где должны заполниться данными из формы А определенные поля в форме Б, чтобы клиенту не требовалось вводить их дважды, во избежание ошибок.

Все ответы, которые я пыталась найти в интернете, сводятся к тому, что у меня должен быть доступ к конечному сайту, и там должен запускаться какой-то скрипт.
Возможно ли это реализовать каким-либо другим способом, не имея доступа к конечному сайту?
  • Вопрос задан
  • 237 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@andreysuha
Что то знаю
Скорее всего без доступа к стороннему ресурсу ничего не получится, если он конечно не предоставляет свое api подходящее для решения Вашей задачи. Можно попробовать вставить iframe на сайт клиента. Ну и есть вариант с браузерными расширениями, но он вряд-ли Вам подойдет
Ответ написан
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега HTML
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
1) Самый простой способ "в лоб" - сделать форму с action на целевой сайт, то есть взять action из формы на сайте цели и поставить в свою, только нужно будет добавить домен. Работать скорее всего не будет )
2) CURL, он поддерживает post и вы можете отослать запрос напрямую на целевой сайт, так как это сделал бы браузер.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы