@aleeeexand93

Если я в опыте работы на head hunter укажу место работы в компании, она узнает о том, что я указал это, притом что резюме скрыто от всех?

Собственно интересует если в резюме я в укажу место работы в компании, узнает ли она об этом, если резюме скрыто от всех?
UPD: Если резюме будет открыто для всех, будет ли эта компания, знать, что я указал опыт работы у неё.
  • Вопрос задан
  • 378 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Нет, HH не предоставляет компаниям такую информацию. Узнают, когда новый наниматель позвонит старому за рекомендациями.
Ответ написан
Bavashi
@Bavashi
UPD: Если резюме будет открыто для всех, будет ли эта компания, знать, что я указал опыт работы у неё.

Будет знать, если hr (кадровик) случайно или по каким-то фильтрам найдет ваше резюме на hh. Более того, hr'ы (кадровики) нередко общаются между собой и у них есть "клубы по рабочим интересам", то есть если hr некоторой компании увидит ваше резюме и если он дружит с hr'ом с вашей текущей компании, то он может "доложить", а вас могут спросить, куда вы это собрались.
Ответ написан
php666
@php666
PHP-макака
Работал в компании, сделал резюме на ХХ, но внес эту компанию в список исключений. Узнали - доложили начальству.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы