Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Что должен уметь и знать junior python developer?
@udovychenko

Необходима помощь. Что..? Сколько..?

Всем привет!

Интересует тема познания Python. Мне 21 год, я никогда не занимался программированием за исключением последнего месяца. Немного знаю синтаксис, пробовал пару курсов (бесплатную их часть.). Сейчас жизненная ситуация непростая, мне крайне необходим заработок, но, при этом, я являюсь реалистом и у меня нет на уме волшебных единорогов, я не планирую изучить язык за 2 недели и устроиться джуном с окладом в ~$500. У меня есть время и я хочу вложить его в учебу. Вопрос только в том, что хочется видеть точку после которой я смогу сказать себе "я могу пойти на собеседование и не сильно облажаться (дабы меня не выгнали в первые 20 секундю.)"

Во время курсов я сталкиваюсь с проблемой, будто я настолько туговсасываемый, что я не смогу освоить программирование. Вот эта проблема очень демотивирует.

В итоге есть 3 вопроса:

  • Нормальны / обычны ли мои ощущение неуспеха?;
  • Те, кто пишет на Python'е, пожалуйста, посоветуйте метод (с ссылкой), по которому я могу заниматься (на русском, будьте добры);
  • Можете ли вы дать хоть примерный ориентир по времени, - сколько времени мне необходимо чтобы пристроиться к работодателю?


Большое всем спасибо за время, хорошего вечера!
  • Вопрос задан
  • 275 просмотров
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы