@IInspectorGadget

Как обосновать актуальность создания сайта в дипломной работе?

Я написал почему разработка сайта является актуальной темой (повышение популярности, прибыли и улучшение обратной связи с клиентом и т.д). Но для обоснования актуальности необходимо указать проверенный источник, чтобы это не было пустыми словами. (уже есть готовый сайт написанный на Django)
  • Вопрос задан
  • 156 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
trapwalker
@trapwalker
Программист, энтузиаст
Залезьте в кибер-ленинку и поищите там релевантные научные статьи. Всё, что подходит по заголовку, прям пишите в ссылки. Наверняка там что-то есть за что можно зацепиться.
Как мы тут гадать будем про что у вас сайт? Может быть сайт у вас и не будет эффектиным для вашей предметной области, может вам лучше твиттер и инстаграмм качать.

Вообще, я, конечно, не знаю что у вас там за специальность, но создание сайта в качестве дипломной работы - так себе идея. Вам-то новизна нужна, а не актуальность. А какая нынче новизна в веб-разработке? Ну в смысле в том, что вы способны замутить в рамках дипломной работы.

Итого. Источник - это научные публикации. Научные публикации у нас известно где все лежат. Там есть поиск. Вам нужно просто взять свои... ну всё что у вас там есть в кулак и потратить несколько часов своей жизни стоически переваривая сухие формулировки в поисках релевантных статей и подходящих под обоснование вашей темы абзацев там.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
27 мая 2020, в 06:44
17000 руб./за проект
27 мая 2020, в 06:34
1500 руб./за проект
27 мая 2020, в 06:22
500 руб./за проект