Где можно бесплатно разметить php сайт?

Где можно бесплатно разметить php сайт?

Дело в том что я самоучка, создал пару сайтов на РНР хочется посмотреть, как всё работает в интернете, а не на компьютере.
Времени мало(частный дом) . На работу езжу из деревни в город, короче времени по будням заниматься можно сказать что нет совсем (встаю в 6, иду на остановку к 6 30, работаю 8 часов+ 1 час обед, а дома только в 21 вечера!) Времени заниматься нет, но в выходные я для это уделяю время.
Создал не один десяток мелких сайтов, в пробу.. В настоящее время у меня на компьютере 2 сложных для меня проекта, сделанных по урокам вроде как работают на компьютере!)
Но мне хочется посмотреть, как они будут работать в интернете.
Я ещё не уверен в своих силах , чтоб на этом "зарабатывать деньги". Но хочется , попробовать и посмотреть, как это будет работать в интернете. И будет ли работать вообще!!!
Сайт сделан на РНР с использованием стилей..( пока что ни какие джаваскрипты и бд, никакие фреймворки я не понимаю.. В настоящее время хочу увидеть, как то что я делаю будет работать вообще).
Или в настоящее время, даже чтоб в учебных целях разместить то что ты делаешь, надо платить и по другому нельзя.
  • Вопрос задан
  • 168 просмотров
Решения вопроса 1
roixxv
@roixxv
Плод времени.
я тоже искал вот нашел вечный бесплатный отличный https://runhosting.com/ .
5e7b7a5324c25727512303.png
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Jeer
@Jeer
уверенный пользователь
Закажите у провайдера белый айпишник и хостите на домашнем компьютере
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации